НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

yuri_misiyuk
(stranger )
2004/02/01 09:58
Трудный выбор. Ответить на это сообщение

Помогите!

Хотел купить Canon 300V, потом прочитал сравнительную статью в последнем номере потребителя и закралось сомнение, а может всетаки Minolta Dynax 5, вроде и встроенная вспышка работает лучше и по функциям лучше. Если покупать с расчетом на будущее, то что лучше из двух?
Спасибо.

Italiano
(Unregistered)
2004/02/01 12:35
Re: Трудный выбор. new [re: yuri_misiyuk]Ответить на это сообщение

Это ж надо быть таким инфантильным! :-(((
Месяц назад задает вопрос, что лучше Кэнон или Никон. Вместо того, чтоб сходить в магазин и самому выбрать следует не менее глубокомысленный вопрос - что лучше Кэнон или Минольта?

Может лучше начать фотографировать?

С расчетом на будущее лучше купить недвижимость - потом дороже продадите.

Yuri_Misiyuk
(stranger )
2004/02/01 13:04
Re: Трудный выбор. new [re: Italiano]Ответить на это сообщение

Да просто я всего два дня назад продал свой олимпус, а за месяц начитался и наслушался всякого. На никон денег не хватает, и оптика у него дороже. Минолта стоит дешевле чем кенон. А все говорят кенон, никон, а про минолту ничего не знают, вот и хотел про нее узнать, да и чья к нее оптика?

Italiano
(Unregistered)
2004/02/01 18:07
Re: Трудный выбор. new [re: Yuri_Misiyuk]Ответить на это сообщение

1. Кэнон и Никон - наиболее агрессивные, с маркетинговой точки зрения, брэнды. Вот и всё.
2. К Минольте лучше всего подходит минольтовская оптика. Да и вспышки тоже. По крайней мере, я стараюсь придерживаться этого правила.

Yuri_Misiyuk
(stranger )
2004/02/02 15:48
Re: Трудный выбор. new [re: Italiano]Ответить на это сообщение

Если я правильно понял, то никон с кэноном лучше морочат людям мозги. Я хотел знать, чье качество снимка будет лучше при одинаковых условиях и параметров съемки.

Italiano
(Unregistered)
2004/02/03 06:17
Re: Трудный выбор. new [re: Yuri_Misiyuk]Ответить на это сообщение

Качество будет лучше на том снимке, который был снят лучшим объективом. Камера - это всего лишь коробка для отработки надлежащей выдержки. Поэтому, прежде чем выбирать систему, ознакомьтесь с оптикой - что Вам нужно, и почем это Вы сможете купить.

Pro
(Unregistered)
2004/03/15 17:48
Re: Трудный выбор. new [re: yuri_misiyuk]Ответить на это сообщение

Вечный вопрос... У меня Minolta Dynax5 28-100 + 50/1.7 и хватает по самое не могу... Уверен что обладатели Canon скажут тоже. Бери то что "ляжет" в руку. По большому счету все бюджетники (в том числе и оптика) одинаковы по качесту, возможностям и проч. Фотография это прежде всего ты(90%) + техника (10%).

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: