НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фотомагазин на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Alexey_Shadrin
(stranger )
2003/12/02 12:48
Форматные камеры Ответить на это сообщение

Добрый день!
Много лет созревал для того, чтобы перейти на съемку форматной камерой с оптикой Rodenstock.
Покупать буду с помощью друзей в США (B&H). Б/у камер не признаю. По цене более всего подходит Arca Swiss. Но оптику планирую линейки Rodenstock APO-Sironar-S.
Вопрос: как мне не ошибиться и не видя камеры, а пользуясь только данным сайта b&H, правильно подобрать объектив и не пролететь с его совместимостью и креплением?
Буду признателен, если кто-то слазает на сайт B&H и поможет мне www.bhphotovideo.com
Камера ArcaSwiss 6x9
Спасибо!
Алексей

Sergei N
(посетитель)
2003/12/03 19:00
Re: Форматные камеры new [re: Alexey_Shadrin]Ответить на это сообщение

.........Много лет созревал купить автомобиль. Б\У автомобилей не признаю. По цене более всего подходит последняя модель Мерседеса. Но боюсь пролететь с шинами от Пирелли :)))..........

Во шутник! Выбрал себе самую дорогую камеру и мозги нам паришь! :))) Я лично признаю б\у, поэтому возможно и смогу купить твою Арку-Свисс за полцены, когда будешь её продавать :))) А сиронар 150-й 75-градусный тебе действительно не очень будет нужен на формате 6х9 :)))

(095) 500-81-81
photo@phot.ru
Сергей.

Sergei N
(посетитель)
2003/12/03 19:58
Re: Форматные камеры new [re: Alexey_Shadrin]Ответить на это сообщение

С креплением не ошибёшся - там всего три стандартных дырки и они у всех систем одинаковы. А снимать-то что собрался? Какие сюжеты: пейзажи, натюрморты, портреты??? У 150-го сиронара-S такие подвижки, что на формате 6х9 будут довольно редко использоваться полностью, так что по этой части там большой запас.

(095) 500-81-81
photo@phot.ru
Сергей.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх