НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фотомагазин на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Alexey B
(Unregistered)
2003/10/15 10:25
Помогите определиться Ответить на это сообщение

Никак не могу определиться, что лучше выбрать Canon EOS 300v, или Canon EOS 3000v. Но второго пока не могу найти в продаже. Цены у них обещают быть примерно одинаковыми. Характеристики весьма схожи. Сам я любитель, денег не очень много. Вот и хочется за маленькие денежки что-то более-менее приличное. Объектив планирую пока EF28-105mm f/4-5.6 USM. На большее денег нет. Посоветуйте - может быть за эти деньги (ок 150 УЕ) что-нибудь другое присмотреть?
Заранее всем спасибо за беспокойство.
С уважением,
Алексей Б.

KREZA
(Unregistered)
2003/10/15 20:39
Re: Помогите определиться new [re: Alexey B]Ответить на это сообщение

Да нечего тут определяться бери Minolta Dinax5 и радуйся жизни и творческим результам!

Jek
(stranger )
2003/10/17 22:45

Использую Canon EOS 300 больше года, очень доволен. Около 10 пленок отклацал, все недачеты по моей вине (я любитель), камеру винить не могу. За 3000 не знаю, не пробовал.
УДачи!

Anonymous
(Unregistered)
2003/10/27 13:18

У меня с год назад при покупке камеры стоял такой же выбор. Выбрала EOS 300v, т.к. она лучше по техническим характеристикам. EOS 3000 - более младшая модель, и возможности у нее меньше. А трехсотка и от тридцатки мало чем отличается, да и эти отличия для меня не так важны. А вообще от коробочки зависит не все. Главное - это оптика.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: