Люди добрые, не откажите в помощи, всю ночь лазяла по интернету, пыталась узнать, какая мыльница будет давать качественные снимки. Совсем запуталась. Кто знает недорогую(до 200$) камеру, чтобы получались четкие фотографии с хорошей цветопередачей - отзовитесь.
|
Мадам! Раз уж Вы готовы потратить 200 уев, а не рублей, на мыльницу (!!!) - то присмотритесь, например, к "подводным" (серии WR) мыльницам Pentax ESPIO 95WR или 105WR. Первая попадает в Ваш ценовой диапазон, вторая - чуть дороже (см. цены на этом сайте). Качество работы - превосходное, с ней можно упасть в бассейн, вынырнув из которого, стряхнуть воду с аппарата и снимать, снимать, снимать на глазах изумленной публики! Драйв и кайф при обращении с ними Вам гарантирован! См. также на этом же сайте чудесную статью счастливого обладателя такой мыльницы (95WR), в которой грамотно, с прекрасными фотоиллюстрациями рассказано, за что он ее полюбил! Модель 105WR чуть дороже (235 уе), так как имеет более современный объектив с большими возможностями, в остальном они одинаковы. В наличии есть версии с датирующими крышками, за них поставщик берет некоторое количество лишних уев, ну что тут поделаешь, так было всегда... Это модели 95WR QD и 105WR QD. Последний совет: если сдавать пленки на пляже на Лазурном берегу или в Сан Ремо в проявку и печать, то результат, скорее всего, будет предсказуемый. Если в Москве - то готовьте валерианку, никакое количество уев, отданное за Ваш аппарат, не оттянет! Life is Life, sry! Удачи Вам в Ваших изысканиях! LeesMikle@mail.ru
|
Большое вам спасибо за совет. Но, знаете, 200 уе - это максимум, что я готова отдать. Хотелось бы всё-таки что-нибудь попроще, без лишних наворотов, но чтобы качество фотографий было отличное. Конечно, если нет фотоаппаратов дешевле с таким же качеством фотографий, если больше ничего не посоветуют - куплю такой.
|