НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Санек
(Unregistered)
2003/08/12 23:20
Что лучше. Ответить на это сообщение

Здравствуйте.
Недавно передо мной встала вопрос по покупке фотоапарата. Я не сильно уж увлекаюсь, но мне нравиться фотосъемка. Мне интересно - какой фотоаппарат лучше, цифровой или пленочный. У каждого свои минусы и плюсы. Но все же что лучше?
Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен.

ab
(посетитель)
2003/08/13 11:30
Re: Что лучше. new [re: Санек]Ответить на это сообщение

Для начала определись сколько денег ты готов потратить на камеру и что ты хочешь получить. Если это 400 долл. то лучше пленочный, если 2500 долл. то лучше цифру. Потому как за 400 можно купить зеркалку начального уровня или цифровую мыльницу.

Также очень важно сколько денег ты готов тратить на расходные материалы в дальнейшем, если в цифре их нет вовсе, то если печатать все кадры с пленки она обойдется примерно в 10 долл. (пленка+проявка+10х15), хотя все печатать вовсе не обязательно :-)

Я например выбрал зеркалку (Canon EOS 300V), т.к цифровые камеры за теже деньги (и даже больше), совершенно не соответствуют моим, далеко не професиональным потребностям.

Вобщем мне кажется, что если рост фотографа в тебе не предвидится и ты не готов таскать минимум(!) полкило на шее, если качество и быстродействие для тебя не критичны - бери цифру.

ЗЫ: Если вдруг тебя смушает сложность управления зеркалкой, то это не так сложно как может показаться на первый взгляд :-)

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: