НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Наташка
(Unregistered)
2003/08/11 16:41
eos-300, dinax-5, mz-6...След. ступенька-кто? Ответить на это сообщение

у человека украли камеру dinax-5. Хотим скинуться и купить что-нибудь "покруче". Какие марки занимают следующую ступень?

By-passer
(Unregistered)
2003/08/11 18:37
Re: eos-300, dinax-5, mz-6...След. ступенька-кто? new [re: Наташка]Ответить на это сообщение

Вообще-то расклад довольно прост. Если по той же линии (Минолта), то здесь DYNAX-7. То есть если у человека после этого прискорбного события остались какие-то объективы, аксессуары и т.п., то это - прямой резон. Хотя она сама по себе, по многим отзывам, для очень продвинутого любителя (и как "вторая про") - конфетка! У меня ее не было, были очень простые Минолты, говорю вообще.

Ну, а если именно Минолта не настоятельна, то расклад тоже довольно простой:
У Кэнона по цене после EOS-300 идет EOS-30/33 (у 30-ки - фокусировка направлением взгляда)(они существенно дешевле Динакс-7-й), затем EOS-3 (это уже т.н. "вторая про", т.е. не знаю, нужна ли она уже по уровню Вашему другу, дороже Динакс 7-й).
У Никона - F-80 (приблизительная параллель EOS-33, но нет скоростной синхронизации), затем уже F-100 (это уже тоже "вторая про", вещь зело дорогая и как говорят фотографы, почти "неубиваемая").
Про Пентакс говорить не буду, у меня были только неавтофокусной эпохи. Знаю только, что MZ-S - вещь зело качественно сделанная, дороговатая для своих показателей. А про "*ist" Вам надо почитать развернутую дискуссию (правда, поискать: довольно давно была) на "http:/club.foto.ru". Вещь новая, отзывы разные.

Anonymous
(Unregistered)
2003/08/12 11:16
Re: eos-300, dinax-5, mz-6...След. ступенька-кто? new [re: By-passer]Ответить на это сообщение

Спасибо, да, пожалуй остановимся на Минолте. И объектив остался родной.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: