РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей"/�нтернет-Магазин - 688-4517

Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹-ответы  >>  Фототехника Рё фотоискусство Просмотреть Р’РЎР• ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Irinka
(Unregistered)
2003/05/16 10:50
сец аппарат  

Скажите, пожалуйста, что такое "при покупке проверить камеру на сец аппарате". Что продавец должн сделать и что я должна увидеть?

СЕЦ? З�Ц? КАЦ?
(Unregistered)
2003/05/19 17:00
РџРћР¦? нет, БАЦ! new  

Это просто проверка на прочность. бац об стену, и все.

Кроме шуток, �ринка, поясните контекст - ГДЕ сказаны такие слова и про какую камеру? Буду рад ответить. Но обычно технику при покупке на аппаратуре не проверяют, разве что какие-то особо недоверчивые покупатели и какой-то особо стремный секондхэнд, типа в трущобах привокзалья. В нормальных местах дают неделю-другую на манибэк.

Irinka
(Unregistered)
2003/05/20 14:19
СЕЦ new  

Да вот тут же и нашла на сайте - вот дословно
Стоит перед окупкой не пожалеть 100-200 руб. и проверить камеру на сец аппарате... они есть в больших фотомагазинах, или спросить у продавца, где есть такой...

NEMOв„ў
(Unregistered)
2003/05/20 15:04
Re: сец аппарат new  

Скорее всего, это бред пьяного дворника. Нет никаких спец(зиц, кац)аппаратов для проверки НОВЫХ фотокамер. Есть, скажем, приборы для диагностики работы затвора, для юстировки объективов и проч., но они (эти аппараты) находятся в сервисцентрах (в некоторых), а не в магазинах, ни в больших, ни в маленьких. � никакой продавец такой фигней, извините, маятся не будет. Современные фотоаппараты не нуждаются ни в какой проверке, это чья-то фантазия... Многие здесь задают вопросы типа "на что обратить внимание при покупке..." и получают ироничные ответы. Потому что внимания-то особо и обращать не на что. Прошло то время, когда мы покупали Зениты и тут же бежали их "проверять". � говорить про то, что вот, мол, я купил объектив, а он нерезкий - Чушь! Конечно брак бывает почти во всем. Ноя, например, Н� РАЗУ не попадал на, скажем, бракованную пленку Kodak.

Неужели вы думаете, что вам продадут деревянный объектив?

@
()
2003/05/29 19:16
Re: сец аппарат new  

"...ЕЦ-аппарат" - это просто грандиозно! Непремену приобщить к своей коллекции (у меня, например, уже имеется брошюра, где сказано, что Nikonos RS снабжен "электронным вОдоискателем")...

Откуда именно цитатка? Уточните, а? Пожалуйста.

� присылайте таких еще !!!

Irinka
(Unregistered)
2003/06/02 14:05
цитатка new  

Откуда именно цитатка? Уточните, а? Пожалуйста.
http://www.photoweb.ru/forum/viewtopic.php?t=1359
см. Гость Добавлено: Вт Май 13, 2003 18:04

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Р’СЃРµ материалы: © 1995-2006 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2006 Р�лья Елисеев/Вадим РЎСѓРїСЂСѓРЅ
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє: