НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фотомагазин на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Irinka
(Unregistered)
2003/05/16 10:50
сец аппарат Ответить на это сообщение

Скажите, пожалуйста, что такое "при покупке проверить камеру на сец аппарате". Что продавец должн сделать и что я должна увидеть?

СЕЦ? ЗИЦ? КАЦ?
(Unregistered)
2003/05/19 17:00
ПОЦ? нет, БАЦ! new Ответить на это сообщение

Это просто проверка на прочность. бац об стену, и все.

Кроме шуток, Иринка, поясните контекст - ГДЕ сказаны такие слова и про какую камеру? Буду рад ответить. Но обычно технику при покупке на аппаратуре не проверяют, разве что какие-то особо недоверчивые покупатели и какой-то особо стремный секондхэнд, типа в трущобах привокзалья. В нормальных местах дают неделю-другую на манибэк.

Irinka
(Unregistered)
2003/05/20 14:19
СЕЦ new Ответить на это сообщение

Да вот тут же и нашла на сайте - вот дословно
Стоит перед окупкой не пожалеть 100-200 руб. и проверить камеру на сец аппарате... они есть в больших фотомагазинах, или спросить у продавца, где есть такой...

NEMO™
(Unregistered)
2003/05/20 15:04
Re: сец аппарат new Ответить на это сообщение

Скорее всего, это бред пьяного дворника. Нет никаких спец(зиц, кац)аппаратов для проверки НОВЫХ фотокамер. Есть, скажем, приборы для диагностики работы затвора, для юстировки объективов и проч., но они (эти аппараты) находятся в сервисцентрах (в некоторых), а не в магазинах, ни в больших, ни в маленьких. И никакой продавец такой фигней, извините, маятся не будет. Современные фотоаппараты не нуждаются ни в какой проверке, это чья-то фантазия... Многие здесь задают вопросы типа "на что обратить внимание при покупке..." и получают ироничные ответы. Потому что внимания-то особо и обращать не на что. Прошло то время, когда мы покупали Зениты и тут же бежали их "проверять". И говорить про то, что вот, мол, я купил объектив, а он нерезкий - Чушь! Конечно брак бывает почти во всем. Ноя, например, НИ РАЗУ не попадал на, скажем, бракованную пленку Kodak.

Неужели вы думаете, что вам продадут деревянный объектив?

@
()
2003/05/29 19:16
Re: сец аппарат new Ответить на это сообщение

"...ЕЦ-аппарат" - это просто грандиозно! Непремену приобщить к своей коллекции (у меня, например, уже имеется брошюра, где сказано, что Nikonos RS снабжен "электронным вОдоискателем")...

Откуда именно цитатка? Уточните, а? Пожалуйста.

И присылайте таких еще !!!

Irinka
(Unregistered)
2003/06/02 14:05
цитатка new Ответить на это сообщение

Откуда именно цитатка? Уточните, а? Пожалуйста.
http://www.photoweb.ru/forum/viewtopic.php?t=1359
см. Гость Добавлено: Вт Май 13, 2003 18:04

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: