НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

крошка ру
(Unregistered)
2003/05/03 18:05
вспышки ФИЛ Ответить на это сообщение

Простите за наивный вопрос, но коль скоро мне ни на одном форуме не могут помочь в моем вопросе, не могу удержаться, чтобы не спросить здесь. О вспышках ФИЛ. У меня их две - ФИЛ-106, наделенный светосинхронизатором, и ФИЛ-107, без оного. С первым всё ясно - синхронизатор и так далее. А для чего нужна вторая модель, если она обладает только штативным гнездом и шнуром для питания от розетки? Никакого синхронизатора, никакого намёка на контакт с камерой. Как это работает?

Gena 2
(Unregistered)
2003/05/03 21:13
Re: вспышки ФИЛ new Ответить на это сообщение

Jesli ja chto-to ne putaju, u menja v 80-yje vrode tochno takaja byla. Takoj zdorovyj molotok, szadi kruglyj kaljkuljator, vnizu "ruchki molotka" shtativnaja gajka. V komplekte byla krepjozhnaja planka. Jesli ne mozhete najti svjazj s kameroj, poprobujte razobratj, gde-to vnutri dolzhny bytj koncy oborvannogo ili ogrezannogo sinhroprovoda, takoj tam OBJAZATELJNO byl. A lucshe dajte znakomomu elektriku ili radiomasteru, jesli shemy net, pustj ischet paralleljno kontaktam TEST knopki.

Gena 2
(Unregistered)
2003/05/03 21:14

Jesli ja chto-to ne putaju, u menja v 80-yje vrode tochno takaja byla. Takoj zdorovyj molotok, szadi kruglyj kaljkuljator, vnizu "ruchki molotka" shtativnaja gajka. V komplekte byla krepjozhnaja planka. Jesli ne mozhete najti svjazj s kameroj, poprobujte razobratj, gde-to vnutri dolzhny bytj koncy oborvannogo ili ogrezannogo sinhroprovoda, takoj tam OBJAZATELJNO byl. A lucshe dajte znakomomu elektriku ili radiomasteru, jesli shemy net, pustj ischet paralleljno kontaktam TEST knopki.

крошка ру
(Unregistered)
2003/05/05 01:29

спасибо, я попробую разобрать!

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун