НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фотомагазин на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Никита...
(Unregistered)
2003/04/21 09:40
Olympus IS-3000 Ответить на это сообщение

Господа знатоки, подскажите пожалуйста стоит ли мне останавливать свой выбор на данной камере (в соответствующем ценовом диапазоне) или есть что-то более приемлимое по соотношению цена\качество. И вообще хотелось бы знать минусы данной модели (с плюсами вроде как определился :-)))

ALBION
(Unregistered)
2003/04/21 21:23
IS-3000 new Ответить на это сообщение

Стоит или нет брать камеру - решать только Вам. Сам я снимаю на IS-3000 около 5 лет. Недостатки в ней для каждого свои. Если Вы уже знаете её положительные стороны, в чём я, извините, сомневаюсь, то ,странно, что Вы IS-3000 ещё не приобрели. Почему я сомневаюсь? Дело в том, что, не смотря на продолжительное общение с этой моделью, я так до сих пор все нюансы и плюсы не узнал. И не только я. Отрицательное, для меня опять-таки: несменный объектив, тяжеловата и габаритна (но это всё может быть и плюсом), ещё громкий затвор. По-скольку все положительные стороны Вы уже знаете, то нет смысла их упоминать. Сейчас у меня есть Canon 500 со сменной оптикой, очень скоро планирую купить Canon 30, но продавать IS-3000 точно не буду. Решайте сами иметь или не иметь IS. Ещё хочу сказать, что IS-3000 компания Olympus выпускает уже давно (около 8 лет), и если другие старые IS уже сняты с производства, то эта модель ещё очень актуальна.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: