РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей"/�нтернет-Магазин - 688-4517

Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹-ответы  >>  Фототехника Рё фотоискусство Просмотреть Р’РЎР• ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

maverick
(Unregistered)
2003/02/17 09:45
Помогите выбрать - Minolta Dynax-5 или Pentax MZ-6  

Люди, помогите сделать выбор - Minolta Dynax-5 или Pentax MZ-6. Выскажите пожалуйста свои соображениея за и против каждого аппарата.

Polak
(Unregistered)
2003/02/17 14:53
Minolta Dynax 5 или Pentax MZ 6 new  

Я бы рекомендовал Minolta. При этом не буду скрывать что сам уже 2 года фотографирую этой камерой. C камерой Pentax ездил в отпуск.�з очевидных, на мой взгляд, преимуществ, у Minolta выделю более точную отработку экспозиции в автоматическом (и програмных) режимах ( 14 сегментный датчик против 6 сегментного у Pentax), более быстрый автофокус (и более "чуствительный" что ли), что оказалось немаловажным при съемке "телевиком". Управление Minolta тоже показалось мне более удобным, что правда весьма субъективно. В остальном камеры примерно одного класса, при почти одинаковой цене. Единственное я бы порекомендовал бы сравнить технические данные камер в окне сравнения, и решить, какие из параметров наиболее важны при тех условиях съемок которые Вами предполагаются.
Best Regards

Agers
(Unregistered)
2003/02/18 09:20
Камера new  

Я имел дело и с тем и с другим. Рекомендую Minolta. У неё намного удобнее и шустрее автофокус, есть нормальная вспышка, которая сочетает "навороты" и большую мощность (5600HS). У PENTAX на данный момент такой вспышки нет. Только оптику надо брать нормальную. Например, 28-105 или 24-84 или 24-105 (самое лучшее). "Китовый" 28-80 у Minolta уступает аналогичному у PENTAX.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Р’СЃРµ материалы: © 1995-2006 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2006 Р�лья Елисеев/Вадим РЎСѓРїСЂСѓРЅ
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє: