НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

FotoKiev
(Unregistered)
2003/02/02 20:16
Обучение фотографии, не пожалеете! Ответить на это сообщение

Киевляне, есть интересное предложение по обучению фотографии. НьюЙ-Йоркская фотоакадемия (адрес их http://www.nyip.com ) объявляет скидки на курс обучения. Полный курс сейчас стоит 748 у.е. До этого стоимость была около1050 у.е. с учетом услуг перевозки авиапочтой (100 у.е.). Сейчас стоимость авиапочты возросла до 150 у.е. А при покупке полного курса они не включают оплату за пересылку. Так вот я предлагаю скинуться на эту сумму человек 8 (по 100 у.е.) и выкупить у них один комплект курса, а далее размножить это дело. Они прислали мне в том году их каталог с полным описанием обучающего материала. Впечатляюще!!! Никакие наши учебные заведения не сравнятся. Скидка эта идет только до 20 февраля, т.е. как понял я надо там зарегистрироваться, а может что-то еще, надо более подробно почитать. Кому интересно почитать каталог пишите. В общем призываю Всех желающих.
Александр.
Тел. В Киеве 5660354
e-mail: agro@p5com.com

Victor Ivanovski
(Unregistered)
2003/02/26 01:46
Re: Обучение фотографии, не пожалеете! new Ответить на это сообщение

прелесть бучения в NYIP в том, что преподаватель записывает на кассету разбор твоих фото. Что в этом случае не возможно для всех. Ну и плюс комплект пособий высылается тольок один. Да и диплом. Т.е. скинуться то можно, но чем тогда это будет отличаться от простого приобретения книг за меньшую цену?
http://www.2001photo.com

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: