НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Pilot
(Unregistered)
2003/01/28 09:43
Minolta + Sigma Ответить на это сообщение

Скажите пжалста, будет ли полностью совместим с Minolta Dynax 5 объектив Sigma 28-200 (для Minolta) ?

V_Smith
(Unregistered)
2003/01/28 14:39
- new Ответить на это сообщение

Скорее всего будет - у меня с Dynax5 работают два сигмовских объектива : 70-300 APO Macro 4-5.6 и
28-70 UC 2.8-4. Кроме функции ADI все остальное - ОК, но ADI и не должна работать с этими объективами.

Удачи!
V_Smith

Екатерина
(Unregistered)
2003/04/05 05:31
Re: Minolta + Sigma new Ответить на это сообщение

Пользую к своей пятой Минольте именно такой объектив...ессно, он совместим. Если вы придете в магазин, вам подберут объектив. Сигмы подходят к Минольте, но я бы лучше бюджетный Минольтовский объектив взяла...может я конечно грешу на свой объектив, но мне кажется, что он более мыльный, чем родной, но мне необходим большой зум, а 80мм у бюджетного слишком мал. Смотрите сами. Можно взять любую сигму, но лучше родной, я думаю.

Екатерина
(Unregistered)
2003/04/05 05:34
Re: Minolta + Sigma new Ответить на это сообщение

Пользую к своей пятой Минольте именно такой объектив...ессно, он совместим. Если вы придете в магазин, вам подберут объектив. Сигмы подходят к Минольте, но я бы лучше бюджетный Минольтовский объектив взяла...может я конечно грешу на свой объектив, но мне кажется, что он более мыльный, чем родной, но мне необходим большой зум, а 80мм у бюджетного слишком мал. Смотрите сами. Можно взять любую сигму, но лучше родной, я думаю.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: