НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Вика
(Unregistered)
2003/01/23 00:04
проявление старой пленки? Ответить на это сообщение

Есть ли возможность проявить - напечатать с достойным качеством цветные немецкие пленки ОРВОХРОМ - UT-18, не проявленные в начале - середине 90-хх. Хранились в письменном столе при комнатной температуре, - где возможно и возможно ли это сделать?Заранее спасибо.
colosseum@mtu-net.ru

NEMO™
(Unregistered)
2003/01/28 16:31
Re: проявление старой пленки? new Ответить на это сообщение

Это слайдовые (обращаемые) пленки. Вы уверены, что хотите с них печатать? Вообще проявить их можно только в частных домашних условиях, то есть у меня дома, например. Раньше я активно занимался ручным цветом дома и кое-что из химии осталось. Года два назад проявил приятелю такую пленку и он был приятно удивлен.

Magar
(Unregistered)
2003/02/26 12:04
А вы где? new Ответить на это сообщение

Это слайдовые (обращаемые) пленки. Вы уверены, что хотите с них печатать? Вообще проявить их можно только в частных домашних условиях, то есть у меня дома, например. Раньше я активно занимался ручным цветом дома и кое-что из химии осталось. Года два назад проявил приятелю такую пленку и он был приятно удивлен.
У меня та же проблема. Как с вами связаться?
Вячеслав

NENO™
(Unregistered)
2003/02/26 14:53
Re: А вы где? new Ответить на это сообщение

У меня та же проблема. Как с вами связаться?
Вячеслав

rk@ztel.ru

Юра
(Unregistered)
2003/03/27 18:26
Проявка new Ответить на это сообщение

У меня остались непроявленные но очень ценные советские ч/б пленки, можно ли их проявить (ведь прошло 10 лет)и где если можно

Юрий (uricus@yandex.ru)

NEMO™
(Unregistered)
2003/03/28 13:54
Re: проявление старой пленки? new Ответить на это сообщение

10 лет - это не самый страшный возраст для чб. Проявляются легко. И потом можно напечатать.

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск: