НОВОСТИ Статьи Помощь Магазин Корзина Форум Поиск:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей": ВНИМАНИЕ! изменился телефон - 688-45-17
Фототехника на Пятницкой 543-5944

Вопросы-ответы  >>  Фототехника и фотоискусство Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Мустанг18(она)
(Unregistered)
2002/12/21 20:45
Хочется посоветоваться... Ответить на это сообщение

С детства мечтаю стать профессиональным фотографом... И вот ,наконец,появилась возможность и...средства.Но вместе с тем появилось жирное НО...Хотелось бы получить совет от профи,с чего начать!!!??Конечно,книги,статьи,...Это все понятно.Это само сабой разумеется....Но все же...................:/

Agers
(Unregistered)
2002/12/23 10:31
Фото new Ответить на это сообщение

Если есть средства, сначала сходите на какие-нибудь курсы по фото. Пообщаетесь с интересными людьми, посмотрите технику у людей и сами определитесь, что нужно. Статьи и книги как правило, выступают только хорошим дополнением к имеющимся знаниям. Они не заменяют живого общения и реальных советов (критики).

EOS30
()
2002/12/24 01:03
... new Ответить на это сообщение

если Вы имеете ввиду выбор техники...
то естественно начинать нужно с неавтоматической зеркалки...
по крайней мере увлечётесь процессом...
например у пентакса есть камера M-серии...а потом поменяете тушку на какой-нит Динакс-5 или 7....

но в любом случае с зеркалки...начинать с полуавтоматов я бы не советовал...да и с Зенита (как я) тоже не стал бы (если $ есть)...главное выберите себе одну марку и приобретите камеру с расчётом на то, что в будующем можно будет купить что-то посолиднее...а оптика, вспышка и прочие причиндалы у Вас остануться...если Пентакс, значит берите всё Пентаксовое...
Я вот выбрал Canon. взял eos30...менять пока не собираюсь, мне её возможностей более чем хватает...хотя в будующем возможно перейду на цифру...возьму, например, D60...

удачного выбора
хороших снимков

Третьяк
(Unregistered)
2002/12/24 20:05
Фототворчество new Ответить на это сообщение

ДумаюБ что преждк всего нужно разобраться к какому жанру фототворчества Вас "тянет"ю Найдите соответствующую литературу,побывайте на фотовыставках или сайтах, постарайтесь завязать знакомства с фотомастерами соответствующего жанра. И будьте осторожны : "Не сотвори себе кумира". Разберитесь немного в фототехнике и наберитесь терпения. Время - лучший учитель. Успехов Вам.

КвК
(Unregistered)
2003/02/04 22:12
Re: Хочется посоветоваться... new Ответить на это сообщение

Посоветую получать удовольствие от процесса вхождения
в эту стезю.
От чтения книг и получение информации.......

А вообще с авторами согласен........
купите камеру.......
можно и Пентакс и Кэнон и что то еще......
я остановился на Canon 50.
Вам порекомендовал бы Canon 300 со
штатной оптикой !

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Все материалы: © 1995-2004 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2004 Илья Елисеев/Вадим Супрун
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх