РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей"/�нтернет-Магазин - 688-4517

Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹-ответы  >>  РћСЂРі. РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ Просмотреть Р’РЎР• ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Сергей С.
(Unregistered)
2004/07/18 17:25
Продали бракованный товар. new Ответить на это сообщение

17 июля 2004 года в магазине photoweb.ru в ТЦ Новый Колизей была приобретена камера Canon300d kit с номером 1170430045 . Продавец принёс камеру в распечатанной упаковке, проверил её со своей CF памятью, вынул память и по моей просьбе продал мне другую СF карточку (Sandisk 128 mb).
После установки данной памяти, фотоаппарат показал на дисплее сообщение об отсутствии СF.
В ответ на мои претензии продавец ответил, что сломан контакт разъёма установки флэш карт в фотоаппарате по моей вине.
Ну не может нормальный разъём сломаться при установке карты!

Я считаю, что эти претензии ко мне не обоснованы т.к. с моей стороны нарушения инструкции и грубых манипуляций не было.
В противном случае на разъёме была бы повреждена целая контактная группа, а не один пин (13й справа в нижнем ряду).

Считаю, что повреждение произошло вследствие непропайки пина разъёма фотоаппарата или из-за наличия в нём микротрещены, либо(и) в результате некачественной, проданной вашим магазином флэш карточки, повлекшей к порче аппарата.
Требую провести либо обмен аппарата, либо вернуть деньги при предоставлении с моей стороны фотоаппарата в упаковке. В противном случае я буду вынужден обратиться в правозащитные организации, а затем в суд.

Anonymous
(Unregistered)
2004/07/22 01:10
Re: Продали бракованный товар. new [re: Сергей С.]Ответить на это сообщение

это обычное дело для фотовеба - впаривать бракованный товар, который лежит у них иногда по году

adminАдминистратор
()
2004/07/23 11:20
Re: Продали бракованный товар. new [re: Anonymous]Ответить на это сообщение

> это обычное дело для фотовеба -
> впаривать бракованный товар, который
> лежит у них иногда по году

Во-первых, если хватает смелости критиковать PhotoWeb, то хотя бы подписывайтесь.
Во-вторых, если уж критикуете - критикуйте по существу, а не голословно. Какой товар, кому "впарили", когда "впарили".... В чем суть претензии?

Anonymous
(Unregistered)
2004/08/01 19:06
и меня обманули new [re: admin]Ответить на это сообщение

помнится мне продали Canon Speedlite 550EX с левым гарантийным талоном, читаем серый. Хорошо что пока не ломается

adminАдминистратор
()
2004/08/19 12:49
Re: и меня обманули [re: Anonymous]Ответить на это сообщение

Уважаемый Аноним!

Вы совершали покупку как свободный гражданин свободной страны. Вы САМ�, по абсолютно доброй воле приобрели указанную вспышку с указанным выше гарантийным талоном. При покупке покупатель обычно проверяет работоспособность устройства и комплектность поставки, в том числе и наличие гаратийного талона. Вы проверили?

Если талон оказался "не тем", никто не мог принуждать Вас совершить акт покупки данного изделия фирмы Canon. Вы сами, осознанно выбрали именно эту вспышку с именно этим талоном по нашей цене.

Пожалуйста, уточните, в чем состоит факт обмана?

P.S. � не забудьте при этом представиться.

РҐСЂРѕРјРѕР№ РҐРѕРјСЏРє
(Unregistered)
2004/08/20 11:21
Re: и меня обманули new [re: admin]Ответить на это сообщение

Покупатель не обязан разбираться в гарантийных талонах. А вот продавец...

Anonymous
(Unregistered)
2004/09/02 14:53

нихрена себе наглость:)

талон был выписан уже после покупки

уважаемый фотовеб если вы думаете дальше обманывать покупателей, обманывайте, но уже без меня

adminАдминистратор
()
2004/09/02 19:14
Re: и меня обманули new [re: Anonymous]Ответить на это сообщение

> талон был выписан уже после покупки

А что мешало Вам, любезный аноним, выяснить все про гарантию еще до того, как Вы отдали деньги? См. предыдущий пост.

Георгий
(Unregistered)
2004/10/06 23:43

Admin,
это ответ покупателям (с которыми по Вашего директора,вы поддерживаете "дружеские отношения")в стиле "сам дурак". Недостойно это для компании, позиционирующей себя как "официальный дилер".

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Р’СЃРµ материалы: © 1995-2006 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2006 Р�лья Елисеев/Вадим РЎСѓРїСЂСѓРЅ
Сайт живет и работает под управлением СУС версии 1.5.1
Вернуться наверх
   РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє: