РќРћР’РћРЎРўР� Статьи Помощь Магазин РљРѕСЂР·РёРЅР° Форум РџРѕРёСЃРє:
Rambler's Top100
PhotoWeb.Ru ТЦ "Новый Колизей"/�нтернет-Магазин - 688-4517

Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹-ответы  >>  РћСЂРі. РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ Просмотреть Р’РЎР• ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Грамотный товарищ
(Unregistered)
2002/05/15 16:38
О жизни и о людях!!! new Ответить на это сообщение

Складывается впечатление, что у большинства общающихся дома стоят ламповые телевизоры, ездят они на метро судорожно проскакивая страшную штуку турникет, а компьютер им включает "компьютерно образованная" соседка... Как же вы фототехникой пользуетесь, если здесь разобраться не можете?
Обидно за вас, господа-товарищи... Прежде чем возмущаться, может стоит немного головой поработать? Вроде русскими словами все написано... С нами тут и так носятся как с писанной торбой, а вы...

Спасибо Дядюшке Ф за бесконечную заботу о нас неблагодарных!!!

Петя Кантроп
(Unregistered)
2002/06/04 11:04
Re: О жизни и о людях!!! Ответить на это сообщение

Складывается впечатление, что у большинства общающихся дома стоят ламповые телевизоры, ездят они на метро судорожно проскакивая страшную штуку турникет, а компьютер им включает "компьютерно образованная" соседка... Как же вы фототехникой пользуетесь, если здесь разобраться не можете?
Обидно за вас, господа-товарищи... Прежде чем возмущаться, может стоит немного головой поработать? Вроде русскими словами все написано... С нами тут и так носятся как с писанной торбой, а вы...

Спасибо Дядюшке Ф за бесконечную заботу о нас неблагодарных!!!

Спасибо Грамотному товарищу за заботу о нас, грешных, сирых и убогих!!! Он справедливо заметил, что носятся с нами как с писаной торбой ( на месте системного администратора я бы крепко обиделся за такую оплеуху). Я посмотрел на свой телевизор ( вроде не ламповый), впомнил турникет в метро и подумал, что когда у меня не ладится что-то с компьютером, то я вызываю компьютерного гения ( который за это получает свою зарплату) . А с фототехникой мы справляемся успешно и даже картинки снимаем вполне приличные....

Mitrich
(Unregistered)
2004/07/12 18:26
Re: О жизни и о людях!!! new [re: Петя Кантроп]Ответить на это сообщение

Веселые господа, право слово...

Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Rambler's Top100
 @Mail.ru
Администрирование: webmasterphotoweb.ru
Р’СЃРµ материалы: © 1995-2006 PhotoWeb.Ru
Разработка: ©2002-2006 Р�лья Елисеев/Вадим РЎСѓРїСЂСѓРЅ